Sportgemeinschaft Oberlichtenau e.V.

Ergebnis: Lauf über 1,2 km (2003)

Schüler E, 6 - 7 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Bülow, Edgar
96
Koitzsch
5:46
16
2. Runge, Paul
96
SG Großröhrsdorf
6:25
31
Schüler D, 8 - 9 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Graff, Denis
94
HSV 1923 Pulsnitz
5:18
5
2. Bülow, Eduard
94
Koitzsch
5:34
12
3. Förster, Georg
94
CV Oberlichtenau
5:55
19
4. Schuckelt, Robin
94
SG Oberlichtenau
6:06
23
5. Käufl, Philipp
95
SG Oberlichtenau
6:27
32
6. Pfützner, Gabriel
94
SG Oberlichtenau
6:32
33
7. Erbes, Patrick
95
FK Radeberg
6:37
36
Schüler C, 10 - 11 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Biastoch, Clemens
92
SG Großröhrsdorf
4:51
1
2. Erbes, Philipp
93
FK Radeberg
5:38
15
3. Runge, Markus
93
SG Großröhrsdorf
5:49
18
Schüler B, 12 - 13 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Hofmann, Willi
90
TSV Rotation Dresden
4:52
2
2. Biastoch, Oliver
90
SG Großröhrsdorf
5:08
3
3. Zillich, Markus
90
SV LA Hoyerswerda
5:14
4
4. Schuckelt, Sebastian
91
SG Oberlichtenau
5:20
7
5. Jeske, Philipp
90
SV Grün-Weiß Elstra
5:24
8
6. Pfützner, Christoph
91
SG Oberlichtenau
5:28
9
7. Frommberger, Tom
91
SG Oberlichtenau
5:29
10
8. Löpelt, Thomas
90
SG Großröhrsdorf
5:32
11
9. Ullrich, Markus
91
SV Grün-Weiß Elstra
5:36
13
10. Karg, Martin
91
LHV Hoyerswerda
5:38
14
Schülerinnen E, 6 - 7 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Förster, Lydia
96
CV Oberlichtenau
6:38
37
2. Boden, Lucretia
96
Oßling
6:43
39
3. Graff, Michel
97
HSV 1923 Pulsnitz
6:59
40
Schülerinnen D, 8 - 9 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Sluka, Maria
94
SV Grün-Weiß Elstra
6:00
21
2. Drabant, Jessica
94
HSV 1923 Pulsnitz
6:07
24
3. Mägel, Melanie
94
HSV 1923 Pulsnitz
6:15
28
4. Trautmann, Nadine
95
SV Einheit Kamenz
6:20
30
5. Barth, Hanna
95
SV Grün-Weiß Elstra
6:35
34
6. Boden, Latizia
94
Oßling
6:36
35
7. Jeske, Sophie
95
SV Grün-Weiß Elstra
6:39
38
Schülerinnen C, 10 - 11 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Seidel, Kerstin
93
Dresden
5:46
17
2. Dittrich, Theresa
93
SG Großröhrsdorf
5:59
20
3. Röhr, Carina
92
LSV Pirna
6:08
25
4. Methner, Jennifer
93
SV Grün-Weiß Elstra
6:10
27
5. Wels, Laura
93
Lieske
6:19
29
Schülerinnen B, 12 - 13 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Anders, Maxi
91
SV Grün-Weiß Elstra
5:20
6
2. Runge, Nicole
91
SG Großröhrsdorf
6:03
22
3. Barth, Lina
91
SV Grün-Weiß Elstra
6:09
26