Sportgemeinschaft Oberlichtenau e.V.

Ergebnis: Lauf über 1,2 km (2004)

Schüler E, 6 - 7 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Pluder, Alex
97
SV Grün-Weiß Elstra
7:10
32
2. Lenk, Aaron
01
Königsbrück
10:15
34
Schüler D, 8 - 9 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Bülow, Edgar
96
Koitzsch
5:21
7
2. Erbes, Patrick
95
FK Radeberg
6:10
22
3. Partusch, Jonas
95
Oberlichtenau
6:11
23
4. Pluder, Ronny
95
SV Grün-Weiß Elstra
7:01
30
Schüler C, 10 - 11 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Graff, Denis
94
HSV 1923 Pulsnitz
5:07
2
2. Büchner, Franziskus
93
Kamenz
5:15
4
3. Bülow, Eduard
94
Koitzsch
5:19
6
4. Lenk, Samuel
93
SV Einheit Kamenz
5:30
10
5. Erbes, Philipp
93
FK Radeberg
5:40
12
6. Pfützner, Gabriel
94
Oberlichtenau
6:23
25
7. Schuckelt, Robin
94
Oberlichtenau
6:25
26
Schüler B, 12 - 13 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Biastoch, Clemens
92
SG Großröhrsdorf
4:55
1
2. Schuckelt, Sebastian
91
SG Oberlichtenau
5:12
3
3. Ullrich, Marcus
91
SV Grün-Weiß Elstra
5:17
5
Schülerinnen E, 6 - 7 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Graff, Michelle
97
HSV 1923 Pulsnitz
5:51
17
2. Kellmer, Patricia
98
Skiclub Sohland
6:45
29
3. Büchner, Magdalena
98
Kamenz
7:19
33
Schülerinnen D, 8 - 9 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Lenk, Esther
95
SV Einheit Kamenz
5:38
11
2. Hanke, Adrienne
95
Lauchhammer
5:49
16
3. Barth, Paula
96
SV Grün-Weiß Elstra
5:56
18
4. Jeske, Sophie
95
SV Grün-Weiß Elstra
6:07
20
5. Trautmann, Nadine
95
SV Einheit Kamenz
6:28
27
6. Pfützner, Anna
96
Oberlichtenau
6:39
28
7. Barth, Hanna
95
SV Grün-Weiß Elstra
7:05
31
Schülerinnen C, 10 - 11 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Drabant, Jessica
94
HSV 1923 Pulsnitz
5:42
13
2. Sluka, Maria
94
SV Grün-Weiß Elstra
5:47
15
3. Dittrich, Theresa
93
Großröhrsdorf
6:05
19
4. Methner, Jennifer
93
SV Grün-Weiß Elstra
6:08
21
5. Guhr, Julia
94
HVH Kamenz
6:20
24
Schülerinnen B, 12 - 13 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Anders, Maxi
91
SV Grün-Weiß Elstra
5:24
8
2. Büchner, Marie-Louise
91
Kamenz
5:27
9
3. Barth, Lina
91
SV Grün-Weiß Elstra
5:45
14