Sportgemeinschaft Oberlichtenau e.V.

Ergebnis: Lauf über 1,2 km (2005)

Schüler E, 6 - 7 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Kunath, Robin
99
HSV 1923 Pulsnitz
07:05
21
2. Hanusch, Dustin
2000
HSV 1923 Pulsnitz
07:57
32
3. Unger, Felix
99
SV Grün-Weiß Elstra
10:03
37
Schüler D, 8 - 9 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Bülow, Edgar
96
Koitzsch
05:22
4
2. Musch, Christian
97
HSV 1923 Pulsnitz
05:41
6
3. Pluder, Alex
97
SV Grün-Weiß Elstra
07:26
28
4. Unger, Willi
97
SV Grün-Weiß Elstra
08:29
33
Schüler C, 10 - 11 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Wirthgen, Rudolf
95
SV Grün-Weiß Ebersbach
05:05
1
2. Thiel, Friedrich
95
SV Grün-Weiß Ebersbach
05:10
2
3. Graff, Denis
94
HSV 1923 Pulsnitz
05:13
3
4. Bülow, Eduard
94
SV Einheit Kamenz
05:27
5
5. Wähner, Martin
95
HSV 1923 Pulsnitz
06:16
7
6. Partusch, Jonas
95
Oberlichtenau
06:32
12
7. Erber, Patrick
95
FK Radeberg
06:43
15
8. Schuckelt, Robin
94
SG Oberlichtenau
06:47
16
9. Pluder, Ronny
95
SV Grün-Weiß Elstra
07:18
26
Schülerinnen E, 6 - 7 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Pabst, Annegret
98
SG Oberlichtenau
07:30
29
2. Reppe, Lisa
98
SG Oberlichtenau
07:35
31
3. Partusch, Lena
98
Oberlichtenau
08:31
34
4. Lawniczak, Anni
99
Oberlichtenau
08:34
35
5. Eisold, Jasmin
2000
HSV 1923 Pulsnitz
09:14
36
Schülerinnen D, 8 - 9 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Barth, Paula
96
SV Grün-Weiß Elstra
06:18
9
2. Hanusch, Vivian
97
HSV 1923 Pulsnitz
06:35
14
3. Burchert, Anna
97
HSV 1923 Pulsnitz
06:50
17
4. Pabst, Marie-Louise
96
SG Oberlichtenau
06:53
18
5. Eisold, Sarah
97
HSV 1923 Pulsnitz
07:08
22
6. Schimang, Linda
97
HSV 1923 Pulsnitz
07:12
24
7. Lawniczak, Gina
97
Oberlichtenau
07:15
25
8. Filipp, Lisa
96
Radeberg
07:23
27
9. Kunath, Mati
97
HSV 1923 Pulsnitz
07:33
30
Schülerinnen C, 10 - 11 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Trixa, Elisa
95
HLG Gersdorf
06:20
10
2. Sluka, Maria
94
SV Grün-Weiß Elstra
06:30
11
3. Barth, Hanna
95
SV Grün-Weiß Elstra
06:58
19
4. Jeske, Sophie
95
SV Grün-Weiß Elstra
07:10
23
Schülerinnen B, 12 - 13 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Dittrich, Theresa
93
SG Großröhrsdorf
06:17
8
2. Methner, Jennifer
93
SV Grün-Weiß Elstra
06:34
13
3. Röhr, Carina
92
SSV Heidenau
07:02
20