Sportgemeinschaft Oberlichtenau e.V.

Ergebnis: Lauf über 1,2 km (2006)

Schüler E, 6-7 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Reppe, Alwin
0
SG Oberlichtenau
06:20:00
39
2. Böhme, Lukas
99
HSV 1923 Pulsnitz
06:21:00
41
3. Hanusch, Dustin
0
HSV 1923 Pulsnitz
06:24:00
44
4. Weißbach, Sebastian
0
HSV 1923 Pulsnitz
06:31:00
54
5. Barth, Robert
0
SV Grün-Weiß Elstra
06:34:00
63
6. Vogel, Marc
0
TSV Pulsnitz
06:55:00
66
7. Unger, Felix
99
SV Grün-Weiß Elstra
07:32:00
72
8. Müller, Jonas
1
SV Grün-Weiß Ebersbach
07:47:00
75
9. Unger, Paul
1
SV Grün-Weiß Elstra
09:25:00
79
10. Walter, Moritz
3
Oberlausitzer Biathlonverein
09:40:00
80
11. Förster, Martin
2
CV Oberlichtenau
09:45:00
82
12. Unger, Thomas
3
SV Grün-Weiß Elstra
12:15:00
83
Schüler D, 8-9 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Wirthgen, Franz
97
SV Grün-Weiß Ebersbach
04:57:00
8
2. Musch, Christian
97
HSV 1923 Pulsnitz
05:02:00
10
3. Müller, Tobias
97
SV Grün-Weiß Ebersbach
05:13:00
11
4. Ringelband, Moritz
97
Triathlon Dresden
05:22:00
14
5. Jelinek, Moritz
97
SSV Mounty Altenberg
05:26:00
16
6. Vogt, Jonathan
98
TSV 90 Neukirch
05:46:00
25
7. Paulsen, Tom
98
SV Einheit Kamenz
05:49:00
26
8. Thomas, Michael
97
TSV 90 Neukirch
06:00:00
30
9. Eisold, Rick
98
TSV Pulsnitz
06:08:00
33
10. Pluder, Alex
97
SV Grün-Weiß Elstra
06:30:00
52
11. Auerswald, Ferdinand
98
Dresden
06:32:00
56
12. Thomschke, William
98
SG Oberlichtenau
06:33:00
59
13. Unger, Willi
97
SV Grün-Weiß Elstra
07:15:00
69
Schüler C, 10-11 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Wirthgen, Rudolf
95
SV Grün-Weiß Ebersbach
04:37:00
3
2. Bülow, Edgar
96
SV Einheit Kamenz
04:40:00
4
3. Hoyer, Jonas
96
SV Grün-Weiß Ebersbach
04:50:00
6
4. Köstertze, Toni
95
SV Grün-Weiß Ebersbach
05:00:00
9
5. Thiel, Friedrich
95
SV Grün-Weiß Ebersbach
05:20:00
13
6. Wähner, Martin
95
HSV 1923 Pulsnitz
05:24:00
15
7. Kuka, Sebastian
96
LSC Großkoschen
05:38:00
21
8. Krestew, Sebastian
96
SV Grün-Weiß Elstra
06:02:00
31
9. Erbes, Patrick
95
Radeberg Freie Kletterer
06:15:00
36
10. Partusch, Jonas
95
SG Oberlichtenau
06:25:00
45
11. Pluder, Ronny
95
SV Grün-Weiß Elstra
06:27:00
47
Schüler B, 12-13 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Bennewitz, Sven
94
SV Grün-Weiß Ebersbach
04:30:00
1
2. Meißner, Max
94
SV Grün-Weiß Ebersbach
04:33:00
2
3. Bülow, Eduard
94
SV Einheit Kamenz
04:44:00
5
4. Büchner, Franzisko
93
SV Einheit Kamenz
04:55:00
7
5. Petzold, Oliver
93
SV Grün-Weiß Elstra
05:58:00
29
6. Schuckelt, Robin
94
HSV 1923 Pulsnitz
06:33:00
60
Schülerinnen E, 6-7 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Vogt, Johanna
99
Biathlonverein Ringenhain
06:17:00
37
2. Gießler, Heidemarie
99
TSV Lok Pirna
06:22:00
42
3. Wecke, Jasmin
99
HSV 1923 Pulsnitz
06:32:00
57
4. Eisold, Jasmin
0
HSV 1923 Pulsnitz
06:32:00
58
5. Lawniczak, Anni
99
SG Oberlichtenau
06:34:00
62
6. Kühnel, Paula
99
HSV 1923 Pulsnitz
07:06:00
67
7. Hantsch, Vanessa
0
HSV 1923 Pulsnitz
07:10:00
68
8. Söhnel, Gina
99
HSV 1923 Pulsnitz
07:22:00
70
9. Richter, Anja
99
HSV 1923 Pulsnitz
07:30:00
71
10. Eisold, Sina
1
HSV 1923 Pulsnitz
07:40:00
74
11. Meyer, Rosi
0
HSV 1923 Pulsnitz
08:40:00
77
12. Walter, Marie
0
Oberlausitzer Biathlonverein
08:50:00
78
Schülerinnen D, 8-9 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Hanusch, Vivian
97
HSV 1923 Pulsnitz
05:36:00
20
2. Weißbach, Lisa
98
HSV 1923 Pulsnitz
05:52:00
27
3. Pabst, Annegret
98
SG Oberlichtenau
06:05:00
32
4. Eisold, Sarah
97
HSV 1923 Pulsnitz
06:20:00
38
5. Hantsch, Nadine
98
HSV 1923 Pulsnitz
06:21:00
40
6. Büchner, Magdalena
98
SV Einheit Kamenz
06:23:00
43
7. Schiewang, Linda
97
HSV 1923 Pulsnitz
06:26:00
46
8. Zschiesche, Luisa
98
VfL Pirna-Copitz
06:28:00
48
9. Vogel, Christin
98
HSV 1923 Pulsnitz
06:29:00
49
10. Burchert, Anna
97
HSV 1923 Pulsnitz
06:31:00
53
11. Reppe, Lisa
98
SG Oberlichtenau
06:34:00
61
12. Pollack, Cheyenne
98
HVH Kamenz
06:35:00
64
13. Klotzsche, Marie
98
HSV 1923 Pulsnitz
07:35:00
73
14. Meyer, Armanda
97
Pulsnitz
07:55:00
76
Schülerinnen C, 10-11 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Prescher, Laura
95
HSV 1923 Pulsnitz
05:17:00
12
2. Trixa, Elisa
95
HLG Gersdorf
05:28:00
17
3. Jeske, Sophie
95
SV Grün-Weiß Elstra
06:10:00
34
4. Barth, Paula
96
SV Grün-Weiß Elstra
06:13:00
35
5. Otto, Jennifer
95
SV Grün-Weiß Elstra
06:30:00
50
6. Unger, Maxi
96
SV Grün-Weiß Elstra
06:30:00
51
7. Auerswald, Caroline
96
Dresden
06:31:00
55
8. Jelinek, Nina
95
SSV Mounty Altenberg
06:45:00
65
Schülerinnen B, 12-13 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1. Weißbach, Saskia
94
HSV 1923 Pulsnitz
05:30:00
18
2. Guhr, Julia
94
OSSV Kamenz
05:33:00
19
3. Kuka, Julia
94
LSC Großkoschen
05:40:00
22
4. Melke, Carolin
93
LSC Großkoschen
05:42:00
23
5. Sluka, Maria
94
SV Grün-Weiß Elstra
05:44:00
24
6. Methner, Jennifer
93
SV Grün-Weiß Elstra
05:55:00
28