Sportgemeinschaft Oberlichtenau e.V.

Ergebnis: Lauf über 1,2 km (2007)

Hinweis: Für die Starter mit den Gesamtplatzierungen 52 bis 66 erfolgte keine offizielle Zeitnahme (k. o. Z.)
Schüler E, 6 - 7 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1.Weißbach, Sebastian
00
HSV 1923 Pulsnitz
05:38
23
2.Prescher, Martin
00
HSV 1923 Pulsnitz
05:40
24
3.Gehser, Tobias
00
Ringenhain
06:03
33
4.Hanusch, Dustin
00
HSV 1923 Pulsnitz
06:05
34
5.Barth, Robert
00
SV Grün-Weiß Elstra
06:15
38
6.Portsch, Tobias
00
HSV 1923 Pulsnitz
06:18
39
7.Reppe, Alwin
00
SG Oberlichtenau
06:35
46
8.Unger, Paul
01
SV Grün-Weiß Elstra
k. o. Z.
56
9.Förster, Martin
02
CV Oberlichtenau
k. o. Z.
62
10.Unger, Thomas
03
SV Grün-Weiß Elstra
k. o. Z.
66
Schüler D, 8 - 9 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1.Schäfer, Clemens
98
HSV 1923 Pulsnitz
05:21
16
2.Wegner, Max
98
Haselbachtal
05:26
18
3.Scheibel, Philipp
98
DSC Dresden
05:29
19
4.Blatzky, Florian
99
SV Einheit Kamenz
05:31
20
5.Böhme, Lukas
99
HSV 1923 Pulsnitz
05:33
21
6.Eisold, Rick
98
HSV 1923 Pulsnitz
05:35
22
7.Kunath, Robin
99
HSV 1923 Pulsnitz
05:43
25
8.Haufe, Max
99
HSV 1923 Pulsnitz
06:23
41
9.Kohl, Christian
99
HSV 1923 Pulsnitz
06:30
44
10.Thomschke, William
98
Oberlichtenau
06:40
48
11.Unger, Felix
99
SV Grün-Weiß Elstra
k. o. Z.
60
Schüler C, 10 - 11 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1.Hoyer, Jonas
96
SV Grün-Weiß Ebersbach
04:48
3
2.Wirthgen, Franz
97
SV Grün-Weiß Ebersbach
04:53
5
3.Musch, Christian
97
HSV 1923 Pulsnitz
04:56
6
4.Kamolz, Anton
96
DSC Dresden
05:01
8
5.Skurnia, Bryan
97
TSV Pulsnitz
05:09
11
6.Pluder, Alex
97
SV Grün-Weiß Elstra
06:49
51
7.Unger, Willi
97
SV Grün-Weiß Elstra
k. o. Z.
53
Schüler B, 12 - 13 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1.Bennewitz, Sven
94
SV Grün-Weiß Ebersbach
04:39
1
2.Wirthgen, Rudolf
95
SV Grün-Weiß Ebersbach
04:42
2
3.Kösterke, Toni
95
SV Grün-Weiß Ebersbach
04:51
4
4.Wähner, Martin
95
HSV 1923 Pulsnitz
04:59
7
5.Lotzmann, Dennis
95
SV Grün-Weiß Ebersbach
05:04
9
6.Erbes, Patrick
95
Freie Kletterer Radeberg
05:19
15
7.Pluder, Ronny
95
SV Grün-Weiß Elstra
k. o. Z.
52
Schülerinnen E, 6 - 7 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1.Eisold, Jasmin
00
HSV 1923 Pulsnitz
06:13
37
2.Kästner, Jule
00
Pulsnitz
06:33
45
3.Musch, Katharina
01
HSV 1923 Pulsnitz
06:38
47
4.Eisold, Sina
01
HSV 1923 Pulsnitz
06:45
50
5.Zeidler, Pauline
01
HSV 1923 Pulsnitz
k. o. Z.
54
6.Hantsch, Vanessa
00
HSV 1923 Pulsnitz
k. o. Z.
58
7.Noack, Katrin
00
Gräfenhain
k. o. Z.
59
8.Steglich, Annabell
04
Oberlichtenau
k. o. Z.
61
9.Ullrich, Katharina
03
SV Grün-Weiß Elstra
k. o. Z.
64
10.Häne, Alexandra
00
Gräfenhain
k. o. Z.
65
Schülerinnen D, 8 - 9 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1.Noack, Celine
98
SG Großröhrsdorf
05:11
12
2.Weißbach, Lisa
98
HSV 1923 Pulsnitz
05:14
13
3.Hantsch, Nadine
98
HSV 1923 Pulsnitz
05:48
27
4.Wecke, Jasmin
99
HSV 1923 Pulsnitz
05:50
28
5.Nitsche, Lea
98
HSV 1923 Pulsnitz
05:55
30
6.Kamolz, Clara
99
DSC Dresden
05:58
31
7.Vogt, Johanna
99
Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain
06:00
32
8.Reppe, Lisa
98
SG Oberlichtenau
06:20
40
9.Richter, Anja
99
HSV 1923 Pulsnitz
06:25
42
10.Partusch, Lena
98
SG Oberlichtenau
06:28
43
11.Klotzsche, Marie
98
HSV 1923 Pulsnitz
06:43
49
Schülerinnen C, 10 - 11 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1.Hanusch, Vivian
97
HSV 1923 Pulsnitz
05:24
17
2.Burchert, Anna
97
HSV 1923 Pulsnitz
05:45
26
3.Schimang, Linda
97
HSV 1923 Pulsnitz
06:08
35
4.Aßmann, Elisabeth
96
SV Grün-Weiß Elstra
k. o. Z.
55
Schülerinnen B, 12 - 13 Jahre
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
1.Prescher, Laura
95
HSV 1923 Pulsnitz
05:06
10
2.Weißbach, Saskia
94
HSV 1923 Pulsnitz
05:16
14
3.Trixa, Elisa
95
HLG Gersdorf
05:53
29
4.Jeske, Sophie
95
SV Grün-Weiß Elstra
06:10
36
Außer Wertung
Platz Name Geb.-
jahr
Sportverein Zeit Platz
total
Lobada, Maria
91
Gräfenhain
k. o. Z.
57
Klösel, Helmut
42
NLLB Cottbus
k. o. Z.
63